Ваня купил книгу за 32 рубля. он подал в кассу 50 рублей. получил одну десятку, пятерку и несколько рублей. сколько рублей получил ваня

+4
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 03:50
    0
    1) 50-32-10-5=3 (р.)

    Ответ: Ваня получил 3 рубля
  2. 18 апреля, 06:39
    0
    50-32=18

    10+5=15

    18-15=3 (рубля)