Точка B лежит между точками A и C, а точка A - между точками D и B. Найдите длину отрезка CD, если AD = 45 см, AB на 3 см больше AD, а BC на 17 см больше AB.

+3
Ответы (1)
  1. 1 октября, 17:39
    +1
    D__ (45 см) __A__ (На 3 см больше AD) __B__ (На 17 см больше AB) _C

    45+3=47 (это AB)

    47+17=64 (отрезок CD)