Решите уравнения (X-4) (X+4) - 6x = (X-2) ^2

+3
Ответы (1)
  1. 15 января, 13:41
    0
    (x-4) (x+4) - 6x = (x-2) ^2

    (-4+x) * (4+x) - 6*x = (2-x) ^2

    x=-10