Вычислите 1 - 2/3,1-23/30,1-2/5,1-7/10

+3
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 07:40
    0
    1-2/3=1/3; 1-23/30=7/30; 1-2/5=3/5; 1-7/10=3/10
  2. 4 февраля, 09:17
    0
    1 - 2/3 = 3/3 - 2/3 = 1/3

    1 - 23/30 = 30/30 - 23/30 = 7/30

    1 - 2/5 = 5/5 - 2/5 = 3/5

    1 - 7/10 = 10/10 - 7/10 = 3/10