В автобусе5567 чел 77 ушло а потом шщё пришло 8 скоко по са жиров было

+2
Ответы (2)
  1. 29 августа, 23:35
    0
    5567-77=5490+8=5498, пассажиров было
  2. 29 августа, 23:50
    0
    5567-77+8=5498 человек