5 класс Запиши частное в виде дроби 7 : 12 9:11 8:7 14:20 30:41 61:100

+4
Ответы (2)
  1. 29 августа, 22:30
    0
    7/12; 9/11; 8/7 = 1 1/7; 14/20 = 7/10; 30/41; 61/100
  2. 29 августа, 23:34
    0
    7 : 12 = 7/12

    9:11=9/11

    8:7=8/7 = 1 целая 1/7

    14:20=14/20=7/17

    30:41=30/41

    61:100=61/100