Как найти обьем и площадь моей комнаты если она 18 метрров в 2 (квадрате)

+2
Ответы (2)
  1. 14 мая, 01:23
    0
    Объем=а*b*c

    Площадь=a*b
  2. 14 мая, 03:54
    0
    18*2=36 площадь

    чтобы найти объём надо 18 умножить на высоту комнаты