Луч МО лежит внутри угла АМВ, причём <АМО = 48*, Варианты ответа: 1) 100 2) 16 3) 164 4) 80

+3
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 18:55
    0
    AMB = AMO+OMB

    AMB=48+32=80

    ответ 4
  2. 3 февраля, 20:19
    0
    AMB = AMO+OMB

    AMB=48+32=80

    ответ 4