Вычислите:

3/4*5/7+3/4*2/7=

По действиям (что бы понятно было)

+1
Ответы (1)
  1. 5 октября, 17:28
    0
    3/4*5/7+3/4*2/7=выносим общий множитель 3/4 за скобку=3/4 (5/7+2/7) = 3/4 ·7/7=3/4·1=3/4

    Есть вопросы?