C * 5=250 cgvfcgvxcvcxzv

+2
Ответы (2)
  1. 8 марта, 03:51
    0
    С*5=250

    с=250/5

    с=50

    Все.
  2. 8 марта, 04:44
    0
    С*5=250

    с=250:5

    с=50

    провкрка:

    50*5=250

    250=250