Площадь прямоугольника равна 96 квадратным метрам а длина 12 см Чему равен периметр этого прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 26 мая, 04:49
    0
    1) 96:12=8 (метров) ширина

    2) (12+8) •2=40 (метров) периметр
  2. 26 мая, 05:37
    0
    96/12=8 см - вторая сторона прямоуг.

    2 (12+8) = 40 см - периметр прямоуг.