Решить уравнения столбиком 4*а=200-164

+2
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 06:02
    0
    4 а=200-164

    4 а=36

    а=9

    ответ: 9
  2. 23 ноября, 06:11
    0
    4*a=200-164

    4*a=36

    a=36:4

    a=9

    4*9=200-164

    9=9