Найти неизвестный член пропорции 7 3/4: 1/3=y:1 5/31

+5
Ответы (1)
  1. 17 января, 13:16
    0
    7 3/4*1 15/31 = 1/3y

    1/3y=9

    y=9:1/3

    y=27.

    Ответ: 27.