X*14 + (x-0.2) * 8)) = 11.6

помогите решить уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 16 июня, 09:23
    0
    14x+8 х-1.6=11.6 22 х=13.2 11 х=6.6 х=0.6
  2. 16 июня, 11:09
    0
    X+14 + (x-0.2) * 8=11.6 x+14+8x-1.6=11.6 9x=11.6+1.6-14 9x=-0.8 x=-5