Вычисли разность и выполни проверку: 44-8; 67-3; 35-7; 70-8.

+5
Ответы (2)
  1. 20 октября, 10:38
    0
    44-8=36

    проверка: 36+8=44

    67-3=64

    проверка: 64+3=67

    35-7=28

    проверка: 28+7=35

    70-8=62

    проверка: 62+8=70
  2. 20 октября, 10:38
    0
    44-8=36 67-3=64 35-7=28 70-8=62