Назови какое-нибудь число, на которое делится: число 6, число 8, число 15

+3
Ответы (1)
  1. 22 мая, 19:01
    0
    Это число - 1

    Проверка

    6/1=6

    8/1=8

    15/1=15

    Все числа делится, значит правильно

    Не понял вопрос, поэтому ещё второй вариант

    Это число - 360

    360/8=45

    360/6=60

    360/15=24

    Раз все делятся, значит правильно