3,4x-2,3+8,1x=20,7 помогите

+4
Ответы (2)
  1. 4 октября, 19:02
    0
    3,4 х+8,1 х=20,7+2,3

    11,5 х=23

    х=2
  2. 4 октября, 19:13
    0
    3,4 х+8,1 х=20,7+2,3

    11,5 х=23

    х=2