Сумму чисел 2 и 8 умнож на 8

+5
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 04:37
    0
    2+8=10

    10*8=80

    !
  2. 18 сентября, 05:16
    0
    2+8=10

    Результат умножим на 8

    8*10=80