1) 0,07 числа 84

2) 8/15 числа равно 180. Найдите это число.

3) От рулона ткани отрезали кусок длиной 24 м. Сколько ткани было в рулоне, если оставшаяся часть составляет 52%?

4) Отметьте на нем точку Н (12). В какую точку перейдёт эта точка, если передвинуть её

а) влево на 8 единиц

б) вправо на 25 единиц?

Запишите координаты этих точек.

+2
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 12:41
    0
    1.0,07*100=7 84*100=8400

    8400:7

    - 7 1200

    14

    - 14

    0

    2.180:15/8=180*8/15 = 96