Реши задачу составляю выражение а школа заказала для экскурсий девять автобусов из расчёта 32 человека на автобус но автобусов приехала на один меньше сколько человек пришлось посадить в каждой автобус если количество пассажиров во всех автобусах Было одинаковое

+5
Ответы (2)
  1. 14 мая, 23:00
    0
    1) 9-1=8

    2) 32*8 или 32+32+32+32+32+32+34+32=256
  2. 15 мая, 01:00
    0
    9-1=8-автобусов приехало

    32:8=4 чел-в 1 автобусе