Как зделать пример 1/2+1/4

+2
Ответы (2)
  1. 14 мая, 11:32
    0
    1/2+1/4=2/4+1/4=3/4=0,75 это ответ с премером
  2. 14 мая, 12:40
    0
    1/2+1/4=2/4+1/4=3/4=0,75