Тетрадь стоит семь рублей карандаш на 2 рубля дешевле сколько стоит карандаш

+3
Ответы (2)
  1. 8 октября, 03:55
    0
    7-2=5 (руб) стоит карандаш
  2. 8 октября, 04:04
    0
    7-2=5 рублей стоит карандаш