Чему равна длина прямоугольного участка если его ширина 30 м а площадь 1500 м2

+1
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 19:26
    0
    1500 : 30 = 50

    Ответ: 30
  2. 11 декабря, 20:18
    0
    S=a*b

    b=S/a=1500/30=50 (м)