Сколько будет 457 (5•6) 45 - 21 - 6:2 + 753=

+2
Ответы (2)
  1. 5 октября, 08:17
    0
    Ответ будет: 617685

    Сначала идёт умножение, деление, отнимание, суммирование
  2. 5 октября, 11:24
    0
    1) 5*6=30; 2) 457*30=13710; 3) 13710*45=616950; 4) 6:2=3; 5) 616950-21=616926 6) 616929-3=616926; 7) 616926+753=617679