Помогите!

х*47+295=1000

хелп)

+5
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 18:58
    0
    47 Х=1000-295

    47 Х=705

    Х=15
  2. 5 сентября, 20:25
    0
    47 х+295=1000

    47 х=1000-295

    47 х=705

    х=705:47

    х=15