Периметр прямоугольного стадиона равен 360 м, а длинна 100 м. Сколько метров составляет ширина стадиона?

+4
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 11:34
    0
    100+100=200 (м) 360-200=160 (м) 160:2=80 (м) - ширина стадиона. Ответ: 80 метров.
  2. 26 ноября, 12:16
    0
    80 метров ширина стадиона