Периметр прямоугольного стадиона равен 360 м, а длина стадиона 100 м. Сколько метров состовляет ширина стадиона?

+2
Ответы (1)
  1. 18 октября, 11:36
    0
    Р=2 (а+в)

    2 (100+в) = 360

    100+в=180

    в=80