11*5+20:5-3 в квадрате

Поставьте скобки в выражение так, чтобы полученный результат делился на 10

+5
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 04:21
    0
    (11*5+20:5) - 3 в квадрате = 55+4=59; 3 в квадрате это 9

    59-9=50, а 50 делится на 10.