Вычисли с устным обьяснением 90:2

+1
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 02:21
    0
    90:2 = 9:2 мы разделить не можем берем 8, 8:2=4 9-8=1 - ост 10:2 = 5 - к 1 добавляем 0

    и в примере у нас получилось: 45
  2. 26 февраля, 03:11
    0
    90:2=45 тут нечего сложного