48: (36:6) : 1 + (0*4+3) * 9-0:12*3 =; б) 16: (72:8+7*1) - 0: (8*8) : 1+56:56*4=

+5
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 03:43
    0
    48: (36:6) : 1 + (0*4+3) * 9-0:12*3=48:6+27-0=8+27=35

    б) 16: (72:8+7*1) - 0: (8*8) : 1+56:56*4 = 16: (9+7) - 0+4=1+4=5
  2. 15 февраля, 04:56
    0
    А) 8+27-0=35

    б) 1-0+4=5