Вычисли с устным обьяснением 27+40

+4
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 03:59
    0
    Получается 67

    20+40=60

    60+7=67
  2. 11 апреля, 05:35
    0
    20+40=60+7=64

    этоже так легко