Составь задачи скорость время расстояние

пловец? 2 мин 100 м

бегун 100 м/мин 3 мин?

лыжник? 5 мин 900 м

+5
Ответы (1)
  1. 11 июня, 12:57
    0
    V? t-2, 100 s? 1) 2100 + 590 = 2690-103 = 2587