Упрости выражения 39 м - м 5 м и вычислите его значение если м=20

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 18:12
    0
    39 м - м * 5 м=38 м * 5 м = 190 м

    Если м = 20, то 190 м = 190 * 20 = 3800