Сколько минут содержится в 11/10

+3
Ответы (1)
  1. 1 октября, 16:00
    0
    Если 11/10 часа то: 1) 60:10=6 (мин) - в 1/10 часа 2) 6*11=66 (мин) в 11/10 часа