Сколько тонн свеклы нужно переработать, чтобы получить12 т сахара, если 3/20 сахарной свеклы составляет сахар

+3
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 05:01
    0
    12-это 3/20 всей свеклы

    17/20-это другая дребедень

    свекла=сахар: 3/20=сахар: 3*20=12:3*20=80 тонн