Помогите только полное решение туристы прошли первый этап пути за 1 сутки и 12 ч, второй этап-за 2 суток, а третий этап-за 12 ч. Сколько суток были туристы

+5
Ответы (2)
  1. 19 мая, 13:27
    0
    1 сцтки-24 часа

    1) 24+12=36 (ч) - 1 этап

    2) 36+24+24=84 (часа)

    ответ: туристы были в пути 48 часов
  2. 19 мая, 14:11
    0
    1 сут 12 час + 2 сут + 12 час = 3 сут 12 час + 12 час = 4 сут

    Ответ четверо суток