Высота одного дома30 м а что на 10 м ниже, чем высота второго дома. Кокова высота второго дома?

+4
Ответы (2)
  1. 2 марта, 21:34
    0
    30-10=20 (м)

    Ответ: 20 метров высота второго дома
  2. 3 марта, 00:16
    0
    Решение 1) 30+10=40 (м) Ответ: 40 метров 2 дом