Высота одного дома 30 м, а что на 10 м ниже, чем высота второго дома. Какова высота второго дома?

+2
Ответы (2)
  1. 2 марта, 20:21
    0
    30+10=40 м высота второго дома
  2. 2 марта, 20:43
    0
    30+10=40 (м) - высота второго дома

    ...