Выполняя деление 96 на 16 учащийся получил 10 его рассуждения 96 : 16 = 90 : 10 + 6:6 = 9+1 = 10

+5
Ответы (1)
  1. 16 января, 06:56
    0
    Нет это не обосновано ничем 96:16=6 поскольку

    6*6+6*10=60+36=96