Учащиеся младших классов составляют 54% всех учащихся школы. В более старших классах учатся остальные 385 учащийся. Сколько всего учащийся в школе?

+5
Ответы (1)
  1. 19 марта, 05:07
    0
    100-45=55% - составляют ученики старших классов

    385-55%

    х - 100%

    х=385*100:55=700 учеников в школе