Вычислите: б) 0,5+0,01/3,4*0,5

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 09:43
    0
    0,5 + 0,01 : 3,4 * 0,5 = 0,5 + 0,01 : 1,7 = 0,5 + 0,006 = 0,003