3540-x=58*60 помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 16 января, 00:42
    -1
    3540-x=3480

    x=3480-3450=30
  2. 16 января, 02:03
    -1
    Легко:

    3540-x=3480

    x=3480-3450=30