Помогите решить уравнения. (х+450) - 3540=4000/80

+2
Ответы (1)
  1. 22 января, 21:58
    0
    (х+450) - 3540=4000:80

    (х+450) - 3540=50

    х+450=50+3540

    х+450=3590

    х=3590-450

    х=3140

    проверка

    (3140+450) - 3540=4000:80

    50=50