Помогите решить 2 уравнения

(y-4760) - 1056=1549

(x+450) - 3540=4000:80

+2
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 17:52
    0
    1.) у-4760-1056=1549

    у=1549+4760+1056

    у=7365

    2) х=50-450+3540

    х=3140