1-разность чисел 85 и 56 увеличить в 5 раз, 2 - найди произведение чисел 12 и5?3 - как найти вычитаемое?4 - найди сумму чисел 48 и 36, 5-500 без 59,6 - что такое не равенство, 7 - на сколько 560 больше 28,8-сложить 55 и пятую часть числа60 9 - найди сумму чисел 1010 и 280, 10 - что больше пятая часть от 80 или шестая от 72, 11 - уменьши 360 на 115,12 - произведение 10 и 5 увеличить на 22

+1
Ответы (1)
  1. 9 октября, 22:13
    0
    1)

    85-56=29

    29*5=145

    2)

    12*5=60

    3)

    Что бы найти вычитаемое надо, вычитаемое сложить с разностью

    4)

    48+36=84

    5)

    500-59=441

    7)

    на 532