Решить уравнение 3 х-11 х-35=-7 х^2

+4
Ответы (1)
  1. 31 августа, 06:08
    0
    7x^2-8x-35=0

    D=64-4*7 * (-35) = 1044

    x1; 2=8±√1044/14

    x1=8+6√9/14

    x2 = 8-6√9/14