Сократите дроби а) 10/30*9/9 б) 12/14*14/16*16/18 в) 14/21*15/20

+1
Ответы (1)
  1. 28 июня, 03:23
    0
    1/3*1/1=1/3

    6/7*7/8*8/9=6/9=2/3

    2/3*3/4=2/4=1/2