Чему равен периметр четырехугольника если длина каждой его стороны равна 2 сантиметров

+1
Ответы (2)
  1. 23 августа, 16:56
    0
    Все стороны по 2 см, 2*4=8
  2. 23 августа, 17:31
    0
    P=a4

    a=2*4=8

    Это же елементарно)