1. Решите уравнение X-1=1 2. Решите уравнение x+11=143

x-18=16

44-x=13

3. Решите Уравнение

(x+14) + 16 - (11+7) = 40

+4
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 09:33
    0
    1.

    Х-1=12. Х+11=143

    Х=12+1. Х=143-11

    Х=13. Х=132

    Х-18=16. 44-х=13

    Х=18+16. Х=44-13

    Х=34. Х=31

    (Х+14) + 16 - (11+7) = 40

    Х+30-18=40

    Х+12=40

    Х=40-12

    Х=28
  2. 6 апреля, 10:24
    0
    х-1=12

    х=12+1

    х=13

    х+11=143

    х=143-11

    х=132

    х-18=16

    х=16+18

    х=24

    44-х=13

    х=44-13

    х=31

    (х+14) + 16 - (11+7) = 40

    х+14+16-11-7=40

    х+12=40

    х=40-12

    х=28

    Как-то так)))