груши и яблоки разложили в пакеты 2 груши и 3 яблока в каждом Сколько потребовалось пакетов если всего было разложено 40 фруктов

+3
Ответы (2)
  1. 19 августа, 15:55
    +1
    2+3=5

    40/5=8 пакетов потребовалось
  2. 19 августа, 18:39
    0
    2+3=5 фруктов всего 40:5=8 пакетов